NETGEAR

100 Cabecera II 100.png

NETGEAR

Información

NETGEAR Hay 93 productos.

Mostrando 1 - 21 de 93 items

NETGEAR 8-Port Multi-Gigabit/10G Ethernet Ultra60 PoE++ Smart Switch with 2 SFP+ Ports (MS510TXUP), Gestionado, L2+, 10G Ethernet (100/1000/10000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack

803,49 €

NETGEAR GSM4230UP, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U

3 083,16 €

NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX6000 Tri-band Multi-Gig Access Point (WAX630), 6000 Mbit/s, 1200 Mbit/s, 2400 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11ax,IEEE 802.11i,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at, 200 usuario(s)

322,79 €

NETGEAR GSM4248P-100EUS, Gestionado, L2/L3/L4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack

2 793,19 €

NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX3600 Dual Band Access Point (WAX620), 3600 Mbit/s, 1200 Mbit/s, 2400 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11ax,IEEE 802.11i,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at, Multi User MIMO

203,09 €

NETGEAR LM1200, Módem de red móvil, Blanco, Montaje en pared, Portátil, Gigabit Ethernet, 3G, 4G, HSPA+, LTE, UMTS

181,38 €

NETGEAR AX3000 Dual-Band PoE Multi-Gig Insigh WAX615, 3000 Mbit/s, 600 Mbit/s, 2400 Mbit/s, 10,100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af,IEEE..., 256 usuario(s)

154,55 €

NETGEAR AGM731F, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX

152,85 €

NETGEAR GS116, No administrado, Bidireccional completo (Full duplex)

81,31 €

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m

2 045,60 €

NETGEAR A6100, Inalámbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 433 Mbit/s, Negro

34,32 €
Mostrando 1 - 21 de 93 items